Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше

 Дневник
Главная » 2009 » Май » 13 » Про сетевой маркетинг – личный опыт
Про сетевой маркетинг – личный опыт
10:01

Про сетевой маркетинг  – личный опыт

 Почему вообще заинтересовался ? Хотя всегда очень скептически к этому относился. Просто задал себе вопрос благодаря чему эту работает …  и не изживает себя, а это на самом деле работает и делает многих людей финансово независимыми.  … сначала была интересная литература о саморазвитии, которая на самом деле заставляет задуматься о многом, а самое главное осознать необходимость этого саморазвития.

   Что меня зацепило? Наверное эта фраза  - «К чему ведет Вас то, что вы делаете каждый день?». Игра на человеческих слабостях – беспроигрышная. Много ли людей, которые полностью довольны своей жизнью и не хотят в ней ничего изменить … таких практически не бывает. «Посмотрите на самих себя …Посмотрите на Вашу жизнь!!! » - предлагают нам – «неужели Вы уже смирились с ограничениями, которых Вам никогда не преодолеть». «А теперь посмотрите как может быть» и нам показывают счастливые лица, ослепительные улыбки успешных людей.

«Хотите стать успешными?» Вопрос риторический… конечно да.

Слушаю …. Внимательно .. жду когда же будут говорить  о главном. Не услышал … Может я что-то не понял ? пришел еще раз … опять об одном и том же – кружочки – баллы -  товар -  люди- команда. А где конкретные шаги бизнеса…? Приходите на занятия – говорят нам – люди достигшие в этом бизнесе результатов готовы поделится своими знаниями.

 Пришел – превратился в слух – слушаю. Опять о продвижении товара – опять общие  фразы, общий смысл которых – товар хороший – нужно  донести информацию о нем как можно большему числу людей и будет Вам счастье…

Картина начинает прояснятся – осенило – в первую очередь эта сеть людей продвигающих информацию. Но как это может работать ? О чем они говорят?

Любой бизнес – это прежде всего бизнес (неважно сетевой или обычный). Бизнес вершат люди предприниматели! Предприниматели – это особый тип людей, личные качества и умения которых не поддаются «трепанации» на составляющие элементы для последующего шаблонного копирования -  этому практически невозможно научиться – это особый тип людей.

 Да они не врут и это на самом деле работает ! Так же как и шаман – ритуалом вызывает дождь – это работает -  дождь рано или поздно начинается, но не благодаря заклинаниям – а потому что дождь – это свойство этого мира –и  он обязательно будет. И у сетевика это работает, потому что информация, которую он распространяет – попадает до человека из его окружения, который обладает предпринимательскими способностями . Он слышит и видит чувствует и понимает не в кружочках и баллах, в голове план конкретных действий.  Статистика не врет! Это работает – но это правда не этого бизнеса – это естественное свойство этого общество разных людей.

Этого частный случай общих правил нашего мира.

Сетевой бизнес – это конвейер – производственная линия по выпуску предпринимателей. Привлекательность сетевого бизнеса состоит в том, что позволяет упростить то, что не подлежит упрощению и позволяет простому человеку, использую шаблоны, стать "предпринимателем".

Категория: Поделюсь знаниями | Просмотров: 536 | Добавил: wellcome | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024

Выход

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz